+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Фотообои: дизайн современного интерьера
Бренды

Фотообои: дизайн современного интерьера

14 августа 2017 - Администратор
Фотообои: дизайн современного интерьера

Фотообои – это сегодня популярный способ декорирования помещений. С их помощью можно внести яркий акцент и добавить уникальности в скучный и привычный интерьер. Они помогут создать необычное решение жилой комнаты, украсив его и придав оригинальности.

Раньше такие обои создавались исключительно на бумажной основе, что было не очень практично. Сегодня же для потребителей представлен широкий выбор вариантов: можно выбрать как фотообои на флизелиновой основе, так и на тканевой.

Благодаря этим материалам можно не беспокоиться о состоянии стен и их мелких неровностях и дефектах, ведь их особая текстура способна маскировать все видимые погрешности. Главное помнить, что светлые флизелиновые обои имеют особенность просвечивать, а потому могут виднеться пятна и различные следы на стенах (если таковые имелись).

Технология нанесения рисунка фотообоев производится при помощи больших широкоформатных печатных станков. Они способны качественно и точно переносить рисунок, гарантируя высокую цветопередачу изделия. Сегодня также поверх изображения наносят специальный защитный слой для большей устойчивости к механическим повреждениям, в целях осуществления более комфортного ухода при эксплуатации и во избежание выгорания палитры.

Фотообои находят свое применение в интерьере спален, кухонь, детских, гостиных и прихожих. Ими можно декорировать любое помещение – важно лишь правильно подобрать нужную цветовую и оттеночную гамму, а также изображение.

Благодаря таким изделиям полностью снимаются все ограничения в выборе нужного орнамента или рисунка – совершенно любое изображение может стать частью вашего интерьера. В качестве основы рисунка можно использовать любые материалы – фотографии или картинки. Также такие покрытия создаются и с 3d-эффектом.

Фотообои купить в Махачкале можно в магазине «Дом мой». У нас представлен большой выбор настенных изделий для оформления, среди которых вы обязательно сможете подобрать то, что отвечает вашему дизайну помещения. Наш торговый дом расположен по адресу: г. Махачкала, ул. Ирчи Казака, 10 Д. Звоните к нам по номеру: +7 (988) 267-97-66, и мы будем рады помочь вам и ответить на все интересующие вопросы.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1344 просмотра
Комментарии (0)

Карта сайта