+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Современные фотообои в Махачкале
Бренды

Современные фотообои в Махачкале

Современные фотообои в Махачкале

В наше время фотообои вновь становятся популярными. Они гораздо качественнее и интереснее тех, что были на рынке еще несколько лет назад. Фотообои могут украсить интерьер в любой части вашей квартиры: на кухне, в спальне, в гостиной. Они помогут «раздвинуть» стены дома, перенести вас в тропический лес или на берег моря,  показать вашему ребенку волшебную страну или любимого сказочного героя,  оживить аппетит на кухне сочным фруктом.

В общем, современные фотообои  для тех, кто хочет внести некую «изюминку» в свой дом, расширить замкнутое пространство четырех стен. Фотообои хороши и в маленькой городской квартире и в просторном загородном доме. Выбирая фотообои, следует учитывать особенности вашего жилища: площадь помещения, где они будут наклеены, уровень освещения (солнечная сторона или нет), задача, которую будут решать обои в данном помещении.

Остановимся на каждом пункте поподробнее. В небольшом помещении уместно будут смотреться панорамы, пейзажи, любые изображения светлых тонов, так как они зрительно расширят площадь. Не стоит закрывать все стены в небольшой комнате – используйте «фотоокна».  В просторных комнатах выбор обоев более  широк: не бойтесь выбирать яркие динамичные сюжеты – они не будут «давить»; а панорамные рисунки расширят ваше пространство до бесконечности.

При хорошем солнечном освещении светлый рисунок обоев может «потеряться», такие обои лучше использовать, если ваши окна выходят на теневую сторону, - согрейте комнату обоями теплых тонов. Изображения воды привнесут в ваш дом прохладу.  В любом случае, какие фотообои вы бы не выбрали – они украсят ваш дом, сделают его неповторимым.

Однако, например, в спальне лучше всего использовать обои со спокойным, неагрессивным рисунком, - ведь это место для отдыха и расслабления. Яркий абстрактный сюжет подойдет для гостиной, если вы любите устраивать шумные вечеринки; но если дома вы отдыхаете от городской суеты и напряженной работы, то такой рисунок быстро вам надоест. Было бы очень хорошо, если основной цветовой фон обоев перекликался с другими предметами интерьера. 

Основной момент, который необходимо учитывать при выборе фотообоев: они должны гармонировать с отделкой  остального помещения. Для этого их нужно выбрать  одновременно с выбором основных отделочных материалов, мебели и других элементов интерьера. Выбрать фотообои в Дагестане можно в разных магазинах, можно выйти на просторы интернета. Однако лучшие фотообои в магазине «Дом мой»: вы можете выбрать их, приехав непосредственно в магазин, или зайдя на сайт. Наши специалисты профессионально и грамотно помогут выбрать оптимальное решение для вашего дома.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4158 просмотров
Комментарии (0)

Карта сайта