+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Элитное настенное покрытие в Махачкале
Бренды

Элитное настенное покрытие в Махачкале

13 декабря 2017 - Администратор
Элитное настенное покрытие в Махачкале

Элитные обои – это то, что нужно для вашего нового дома. В интерьерном магазине «ДомМой» есть все элитное настенное покрытие в Махачкале. Обратившись к нам, вы уйдете с лучшими образцами обоев. Наш адрес: ул. Ирчи Казака, 10 Д, 8 988 267 97 66.

 

Элитное настенное покрытие – это обои, сделанные из двух слоев: бумажного или флизелинового и текстильного из других материалов. Известно, что в изготовлении этого предмета декорирования интерьеров лидерами являются Италия, Бельгия, Америка и Англия.

 

Для производства элитных настенных материалов используют следующие компоненты:

  1. Натуральные:  из бамбука, кокоса, соломы, льна и т.д.
  2. Искусственные: синтетический из шелка, полиэстера, вискозы и т.д.

 

Эти основы и техника выполнения наделяют обои класса люкс явными преимуществами. Можно перечислить некоторые из них: необычные и изысканные узоры, от замысловатых до классических принтов из цветов; многообразие тонов, которые позволяют выполнять всевозможные сочетания и вариации; водостойкий, солнцезащитный, антистатический эффекты, которые достигаются с помощью надежных прослоек.

 

Категории элитных обоев

Настенное покрытие элитного качества создается с помощью плотного текстиля, которое позволяет клеить его на стену без пузырьков и ненужных рельефов. Из-за ровной поверхности стыки тоже совсем незаметны. Главным плюсом тканевого настенного покрытия является выгодное комбинирование природных компонентов и изысканного рисунка с благородными изображениями.

 

Эти обои прекрасно подходят для воплощения самых разных дизайнерских решений. Кроме прочего обладают хорошей тепловой и шумовой изоляцией.
Элитные обои из бамаги делятся на:

  1. Состоящие из несколько слоев, иными словами, дуплекс;
  2. Состоящие из одного слоя – из одного слоя.

 

Элитные обои из бумаги настолько теплые и естественные, что максимально передают энергии цвета и красоту композиции.

Такой вариант нередко применяют для создания интерьеров в винтажном стиле.

Элитных обоев на сегодняшнем рынке представлено множество. Поэтому к их выбору следует подходить вдумчиво и учитывать класс помещения и его назначение.

 

Здесь у дизайнеров есть несколько советов.

 

  • В приоритете здесь освещение. В случае, когда окна помещения выходят на север, обои должны быть выполнены в светлых тонах и теплого цвета. Для комнат, выходящих к югу, советуют брать обои с большой степенью отражения света.
  • Настенные покрытия выбираются, учитывая общую цветовую гамму в комнате.
  • Если комната небольших размеров, желательно выбирать настенное покрытие с мелким рисунком. Подойдут в качестве одного из вариантов. В больших же помещениях, напротив, рекомендуют клеить обои с крупным рисунком. Хорошо будет смотреться эффект рельефа и иллюзий отдаление и приближения.
  • Если в помещении низкие потолки, то приоритет отдается вертикальным изображениям без ярких красок. Комнаты же с высокими потолками можно декорировать с помощью горизонтальных полосок и противоречивого сочетания тонов.

 

На сегодняшнем рынке Махачкалы представлены практически все популярные бренды обоев. Элитное настенное покрытие пользуется большим спросом. Магазин «ДомМой» предлагает самый широкий спектр высококлассных обоев от производителей Италии, Германии, Бельгии, США, есть также и произведения отечественных производителей.

Комментарии (0)

Карта сайта