+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Виды обоев
Бренды

Виды обоев

20 ноября 2017 - Администратор
Виды обоев

Разнообразие ассортимента вмагазинеДом Мой позволит каждому приобрести настенное покрытие по душе. У нас вы найдете и брендовые итальянские обои в Махачкале премиум класса, и бюджетные, но качественные обои от отечественных производителей, а также сможете создать фотообои по собственному дизайну. Мы ждем вас по адресу ул. Ирчи Казака, 10 Д., и ответим на вопросы по телефону +7 (988) 267-97-66.

 

 

Обои задают тон всему интерьеру. Они способны визуально расширить или, напротив, сузить пространство. Некоторые покрытия могут скорректировать неровности стен, а другими можно оклеить только идеально гладкую поверхность. Поэтому выбор подходящих для помещения обоев – задача важная и непростая. Отличаются они не только декоративными характеристиками, но и уровнем прочности, способностью пропускать воздух, защищенностью от влаги, способом монтажа и ухода.

 

 

Основные виды обоев: специфика и преимущества

 

Популярный и довольно демократичный тип настенного покрытия – бумажные обои. Они гипоаллергенны и экологичны, пропускают воздух и характеризуются разнообразием рисунков. Однако, такие покрытия несовместимы с влагой и подходят только для ровных стен.

 

Виниловые обои признаются прочными и долговечными. Они состоят из двух слоев: лицевой выполнен из винила, а нижний – из бумаги или флизелина. Существует несколько разновидностей материала. Вспененный винил обладает рельефной поверхностью и отличается этим от плоского. Шелкографический используется только на гладких стенах и имитирует ткань, а твердый – идеален для любых поверхностей, стоек к механическим воздействиям и влаге.

 

Сочетанию винила и флизелина отдают предпочтение дизайнеры, создающие эксклюзивные полотна для стен. У нас в магазине вы найдетевиниловые обои от Валентина Юдашкина в Махачкале, а также полотна из винила от Роберто Кавалли.

 

Флизелиновые обои состоят из волокон целлюлозы и искусственного материала. Их главные преимущества – прочность и износоустойчивость. Они защищены от ультрафиолета, влажности и даже пламени, поэтому сохраняют яркость и не деформируются на протяжении многих лет.

 

В студии Дом Мой представлены обои каждого вида и самых разнообразных стилей. У нас вы сможете воплотить свои творческие идеи в фотообоях, приобрести элитные обои в Махачкале по лучшим ценам или остановиться на более демократичных моделях. Мы рады каждому гостю!

Комментарии (0)

Карта сайта