+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Обои в прихожую
Бренды

Обои в прихожую

27 ноября 2017 - Администратор
Обои в прихожую

 

Вы творите над интерьером коридора и приступили к задаче найти идеальные обои в прихожую в Махачкале? Тогда мы ждем вас в студии Дом Мой, чтобы предложить итальянские, отечественные или немецкие покрытия по приятным ценам. Магазин расположен на ул. Ирчи Казака, 10 Д., а связаться с нами можно по телефону +7 (988) 267-97-66.

 

Расхожее выражение «с прихожей начинается квартира» подчеркивает не столько банальный факт, сколько важность атмосферы, в которую сразу погружаются гости нашего дома. Поэтому в обстановке холла важна каждая деталь, а особенно – оформление стен, на которые прежде всего падает взгляд.

 

 

 

 

Практичные советы по выбору обоев в прихожую

Первый нюанс, который нужно учесть, обдумывая дизайн настенного покрытия – риск его загрязнения и механического повреждения. Обои для коридора должны обладать высокой прочностью, устойчивостью к влаге и внешнему воздействию, не вызывать затруднений в уходе. Таким требованиям отвечают виниловые обои, способные к тому же имитировать штукатурку и дерево, натуральные камни и кожу, воплощая модные тенденции. В нашем магазине вы сможете приобрести итальянские обои в Махачкале, выполненные из винила высокого качества.  

Для оклейки стен в холле подходят также стеклообои и обои из флизелина, которые отличаются высокой степенью износоустойчивости и возможностью многократного перекрашивания. А вот бумажные обои нуждаются в деликатном отношении и несовместимы с влагой, поэтому использовать их стоит только на поверхностях, удаленных от пола, например, в качестве декоративных вставок.

Стандартные прихожие редко отличаются просторностью, поэтому, выбирая оттенки и орнаменты обоев, отдать предпочтение лучше тем, что визуально увеличат площадь помещения. Дизайнеры советуют сделать выбор в пользу миниатюрных узоров на светлом фоне или использовать комбинацию контрастных оттенков.

Оригинальным решением для холла станут фотообои, созданные по собственным эскизам. Вы сможете заказать их в нашей студии, выбрав подходящий для коридора материал и текстуру обоев, например, латекс или волокно, отличающиеся особой прочностью и долговечностью.

В магазине Дом Мой вам всегда помогут найти налучший вариант для оформления стен в вашей прихожей. Наши дружелюбные специалисты продемонстрируют вам как элитные обои в Махачкале, так и модели, подходящие для любого бюджета.

Комментарии (0)

Карта сайта