+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Обои в Махачкале от знаменитых дизайнеров
Бренды

Обои в Махачкале от знаменитых дизайнеров

6 января 2018 - Администратор
Обои в Махачкале от знаменитых дизайнеров

Стеновые покрытия, как никто другой, создают атмосферу в помещении. Лучше всего с данной задачей справляются обои. Эксклюзивные варианты данного материала можно купить в магазине «Дом Мой». У нас представлена продукция известных производителей, прославившихся своей исключительностью и качеством исполнения. Обои в Махачкале находятся по адресу: ул. Ирчи Казака, 10 Д. При наличии вопросов, задавайте их по телефону: 8(988)267-97-66.

 

Обои – это один из важнейших элементов при создании интерьера, подчеркивающий стиль и индивидуальность владельца комнаты.  При их выборе, стоит заранее понимать, какая именно атмосфера будет создана в помещении, какой способ освещения будет применяться и его интенсивность, а также общие размеры площади и наличие окон.

 

То как будут смотреться обои и сколько они смогут прослужить в неизменном состоянии, зависит от используемого для производства материала. Вот некоторые из предпочитаемых знаменитыми дизайнерами видов:

  • бумажные;
  • флизелиновые;
  • виниловые.

 

Хотя все перечисленные типы имеют схожий состав, все же есть некоторые отличия. Флизелиновые обои, как и бумажные, состоят из целлюлозных волокон, но имеют более улучшенные свойства и характеристики. Виниловые же берут под свою основу один из вышеописанных видов и дополняют его поливинилхлоридом.

 

 

Работы дизайнеров

 

Рисунком и образом на обоях занимаются творческие специалисты. Многие известные дизайнеры создают целые коллекции. В Махачкале можно найти знаменитые бренды, такие как:

  • Valentin Yudashkin;
  • Roberto Cavalli.

Для первого дизайнера и производителя в создании обоев свойственная причудливость узоров и необычность форм, цепляющихся друг за друга. Кроме этого на материалах можно встретить целые картины с изображением природы и людей. Представлены в основном светлые варианты, с наличием в некоторых из них блестящих вкраплений.

 

В произведениях Роберто Кавалли можно найти как строгость и мрачность, так и спокойную утонченность. Цветовая палитра в основном колеблется от светло – бежевого, до черно – коричневого. На обоях присутствуют прямые линии, имитация золота, растительности, складок ткани и прочее.

 

В Махачкале есть и другие известные бренды, каждый со своими особенностями. Например, изображения крупных цветов можно найти у Лимонта. Производитель выпускает продукцию с наличием разнообразной растительности, в том числе деревьев и листьев. Применяя такие обои можно создать живую атмосферу в доме.

 

Встретить здесь можно и бренд со светлым призывом - Миласса. Цвета представляемых материалов у них разнообразны, но спокойны и ненавязчивы, как и нанесённое изображение.

 

Каждый производитель вкладывает что-то свое при создании обоев. На сегодняшний день их достаточно, чтобы каждый нашел, что-то подходящее именно для него. Подобрать дизайнерские обои в Махачкале можно в салоне «Дом Мой».

Комментарии (0)

Карта сайта