+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Обои от лучших мировых производителей
Бренды

Обои от лучших мировых производителей

6 декабря 2017 - Администратор
Обои от лучших мировых производителей

Элитные обои от лучших мировых производителей в широком ассортименте представлены в магазине «Дом мой». Если вы решили обклеить свои стены лучшими образцами известных брендов, то вам к нам. Наш адрес: ул. Ирчи Казака, 10 Д, 8 988 267 97 66.

 

Ведущие фирмы Италии, США, Германии и России сотрудничают с магазином «Дом мой». Здесь имеются весь спектр декора для стен. Производители эксклюзивных обоев представлены новинками и лучшими образцами, выпущенными ранее. В наличии все разновидности настенного покрытия по типу: классические бумажные, теплые текстильные, виниловые ноу-хао и полюбившиеся всем флизелиновые.

 

Рынок обоев в России постоянно расширяется. Растущая с каждым днем конкуренция диктует новые правила. Чтобы не потерять клиента, даже самые успешные компании должны постоянно увеличивать разнообразие выпускаемой продукции. Магазин «дом мой» работает только с самыми лучшими, проверенными годами и чуткими производителями, которые точно знают, что нужно вам.

Образцы ведущих брендов, таких как, Roberto Cavalli, Violetta, Villa Toskana, впору сравнить с работами кистей Микеланджело и Да Винчи.

 

Рассматривая образцы в каталогах, очень сложно сделать выбор. Все варианты настолько хороши, что глаза разбегаются. Чтобы этого не случилось, нужно четко определиться со своим интерьером, знать размеры комнат и их освещенность и какое помещение вам нужно обклеить. В результате будет проще понять, какой стиль вам нужен: благородная классика, игривый авангард, «тихие» или «кричащие» оттенки, а также выбрать материал: бумага, флизелин, винил или текстиль. А возможно вам вообще будут нужны фотообои или сделанные из бамбука.

 

Итак, магазин «Дом мой» напрямую работает с ведущими производителями обоев со всего мира. Обои привозят со всех континентов: Азии, Европы, Америки. Надо отметить, что сегодня не только импортная продукция отличается высоким классом – Россия догнала конкурентов и вышла на мировой стандарт качества. Обои нашего государства и стран

Содружества достойно выдерживают конкуренцию.

 

Приходите, смотрите, выбирайте и приобретайте обои в Махачкале отличного качества и класса люкс в нашем магазине «Дом мой».

Комментарии (0)

Карта сайта