+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Обои от лучших мировых производителей
Бренды

Обои от лучших мировых производителей

13 января 2018 - Администратор
Обои от лучших мировых производителей

Ничто так не украшает жилище, как хорошие и изысканные обои. Именно такие предоставляет своим клиентам магазин «Дом Мой».  Настенные покрытия от производителей Италии, Германии, России и Америки в большом ассортименте. Представленные модели придутся по вкусу даже самым утонченным и придирчивым натурам. Приобрести элитные обои в Махачкале можно по адресу: ул. Ирчи Казака, 10Д. Если у вас возникли какие-либо вопросы, звоните нам по телефону: 8(988)267-97-66. Мы с радостью на них ответим.

 

Обои важнейшая часть интерьера не зря многие дизайнеры и производители так трепетно относятся к данному делу. Они создают особую атмосферу в помещении и сообщают гостям о благосостоянии и вкусе хозяев. Не исключено их влияние и на эмоциональную и психологическую составляющую жильцов. Поэтому стоит по-особенному ответственно отнестись к их выбору.

 

 

Известные бренды обоев

 

Обои от лучших производителей – это всегда высокое качество, непревзойденный дизайн, современность и исключительность. Не зря они превосходят всех отсталых и остаются популярными.

 

На пике славы остаются итальянские обои, благодаря высокому качеству и отличной работе известных дизайнеров. В нашем магазине вы можете встретить следующих производителей данной страны:

  1. Emiliana Parati. Занимается производством виниловых и флизелиновых обоев с особой обработкой. В работе задействованы такие дизайнеры, как Роберто Кавалли и Валентин Юдашкин.
  2. Limonta. Виниловые обои, включающие в свой состав спокойные и кричащие модели. В преобладающем большинстве несущие изображение растительности и цветов.
  3. Decori Decori. Универсальные моющиеся изделия, сочетающие в себе креативный дизайн и совершенство технологий. Такие обои отлично впишутся в любой интерьер.
  4. Portofino. Экологически чистые настенные покрытия на бумажной основе. В дизайне преобладают темные цвета.
  5. Zambaiti. Прочные изделия с глубоким тиснением. Выполняются из винила и бумаги высокого качества, применимы даже для детских комнат.
  6. Prima Italiana. Обои премиум класса. Универсальны и выдерживают любые условия помещения (устойчивы к перепадам температур и повышенной влажности).
  7. Sirpi. Выпускают бумажные и виниловые обои, выделяющиеся различными стилистическими направлениями.

 

Итальянские производители настенных покрытий имеют многолетний опыт и с каждым годом выпускают все более усовершенствованные модели. Но в других странах есть бренды не хуже. Например, американские обои от  KT Exclusive, очень живо и реалистично смотрящиеся в домашнем интерьере,  представленные в ярких и светлых тонах с различной структурой Seabrook или  York, склонный к консервативности и строгости. В целом американские обои выглядят современно и интересно.

 

Обои отличного качества можно приобрести и у отечественного производителя.  ART, КОФ Палитра, Milassa – одни из самых известных брендов нашей страны, выпускающие как простые, так и роскошные модели, на виниловой, флизелиновой и бумажной основах.

 

В магазине «Дом Мой» в Махачкале представлены брендовые обои со всего мира. Благодаря широкому ассортименту каждый найдет здесь что-то по душе. Качественные, прочные и долговечные обои разнообразных дизайнов ждут вас.

Комментарии (0)

Карта сайта