+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Обои и дизайн интерьера
Бренды

Обои и дизайн интерьера

Обои и дизайн интерьера

Обои в доме создают подходящий микроклимат, именно от идеального сочетания цвета обоев и общего стиля дизайна интерьера напрямую зависит наше психологическое состояние.
Главными составляющими при обрисовке будущего интерьера являются мебель и обои, можно с уверенностью утверждать, что обои в комнате все же играют доминирующую роль.
Компания «ДомМой»   в Дагестане предлагает широкий ассортимент современных обоев, при этом большое внимание уделяется именно богатству оттенков и разнообразной палитре.

Обои в Махачкале от компании ДомМой являются истинными декоративными украшениями вашего дома. Обои в Дагестане представлены всех стилей, начиная от классических и заканчивая суперсовременными. Большое место в коллекции обоев представляют обойные полотна с узорной вязью и с преобладанием основного фона в виде кружева.
Каждый покупатель имеет возможность выбрать обои в Махачкале, с точностью повторяющие мотив интерьера собственного дома и наилучшим образом украшающие внутреннее убранство комнат.

Стиль обоев играет немаловажную роль в создании микроклимата дома, именно цвет и палитра обоев задают тон при создании дизайна, если обои светлых тонов, значит, комната будет казаться визуально больше, появится ощущение простора и света.

Выбор обоев должен базироваться и на архитектурных особенностях вашей комнаты, для визуального увеличения высоты комнаты дизайнеры рекомендуют обои с ярко выраженными вертикальными параллелями рисунка.

Просторные комнаты с большими окнами можно декорировать обоями красивых темных тонов, они визуально корректируют пространство, делают комнату уютной, «теплой».
Обои светлых тонов визуально раздвигают стены и при этом потолки кажутся высокими, такие обои прибавят пространства, даже очень скромной по размерам, небольшой комнате.

Опытные консультанты компании ДомМой помогут выбрать именно такие обои, которые оформят ваш дом в самом привлекательном и современном виде, при этом будут учтены ваши пожелания и особенности архитектуры вашего дома.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2467 просмотров
Комментарии (0)

Карта сайта