+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Итальянские обои для оформления помещения
Бренды

Итальянские обои для оформления помещения

Итальянские обои для оформления помещения

Обои обладают одним значимым преимуществом, они задают тон помещению, создавая атмосферу благополучия и гармоничного дизайна.
Грамотно выбрав цвет и стиль обоев, можно создать такой интерьер, где можно устраивать светские приемы, приглашать родных и близких к приятному чаепитию, а также создавать интимный полумрак для встречи с любимым человеком.

При выборе обоев учитываются несколько критериев помещения, где они будут наклеены.
Например, для гостиной комнаты предпочтительны помпезные очень солидные и при этом позитивные обои.
Для оформления детской комнаты необходимо придерживаться детской тематики, обои с персонажами из мультфильмов, веселые красочные пейзажи, детская тематика.

Прихожая оформляется классическими обоями, перекликающиеся со стилистикой оформления дома.
Для спальной комнаты выбирают обои спокойных пастельных тонов и нейтральных расцветок, что способствует расслаблению и покою. Идеально подходят для спальной комнаты обои без швов на основе ткани.

Обои на тканевой основе обладают прочностью и красивым дизайном, а самое главное они обладают звукоизоляцией.
Кухонная зона всегда востребована и днем и ночью, именно на кухне мы проводим большую часть жизни, мы начинаем день с завтрака на кухне, и ужинаем все вместе на кухне, вся семья собирается за большим столом для обеда и обсуждения новостей.

Специалисты компании «ДомМой» рекомендуют выбрать обои исходя из общей стилистики интерьера и учитывая пожелания каждого члена семьи.
В компании «ДомМой» представлены обои от известных производителей из Италии, Франции, Германии и т.д.
Для оклеивания стен гостиной комнаты есть очень большой выбор как дорогостоящих, так и не очень дорогих обоев. Торжественная обстановка гостиной создана для встреч близких людкй.

Роскошные итальянские обои в Махачкале можно купить в компании «ДомМой», такие обои создают не только приятную атмосферу
Мы представляем обои в Махачкале такого широкого диапазона цвета и фактуры, что ни одно помещение не останется без оформления.
Наши консультанты с большим энтузиазмом расскажут обо всех новинках в мире обоев, и создания современного дизайна интерьера.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1980 просмотров
Комментарии (0)

Карта сайта