+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / 3D обои в интерьере
Бренды

3D обои в интерьере

21 сентября 2017 - Администратор
3D обои в интерьере

Каждый человек мечтает визуально увеличить пространство в своей небольшой квартире. Причем вовсе не обязательно делать дорогостоящий ремонт, достаточно всего лишь проявить фантазию. Например, для отделки помещения можно выбрать 3D обои, которые способны изменить до неузнаваемости любой интерьер. Особую реалистичность создают, например, объемные фигуры, части различных фрагментов, пейзажи. Что касается цветовой гаммы, то такие обои могут быть как цветными, так и однотонными.

Среди достоинств 3D-обоев выделим следующие характеристики:

Презентабельный внешний вид. Уникальность эффекта воздушного пространства, погружения в виртуальный мир фантазий.

Широчайший ассортимент текстур и изображений.

Визуальный объем пространства, что особенно актуально в небольших квартирах.

Создание яркого акцента в помещении.

Наивысшие изоляционные свойства. Обои оснащены многослойной структурой. Соответственно они могут выступать в качестве теплоизоляционного или звукоизолирующего материала.

Минимальное число швов. Ширина обоев значительно больше по сравнению с другими обоями аналогичного характера. Правильно подобранная ширина 3D-обоев позволит покрыть всю стену полностью без швов. К тому же бесшовное полотно помогает защитить стены от механического повреждения и влаги.

Способность скрывать недостатки стен. Скрывают любые изъяны, которые присутствуют на поверхности. Плотный материал 3D-обоев визуально скрывает все имеющиеся изъяны.

Экологичность и воздухопроницаемость. Высококачественные обои не ухудшают климат в помещении и легко пропускают воздух.

Несмотря на то, что недостатки у 3D-обоев также присутствуют. Преимуществ у них гораздо больше. А самое главное, что при их использовании вы можете получить качественное и в то же время - красиво оформленное помещение.

Покупайте лучшие обои в Махачкале в магазине «ДомМой». Мы находимся по адресу: г. Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д. Звоните к нам по телефону: 8 (988) 267-97-66.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2473 просмотра
Комментарии (0)

Карта сайта