+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Выбираем обои в Махачкале
Бренды

Выбираем обои в Махачкале

Выбираем обои в Махачкале

Сегодня ранок строительных материалов предлагает обширный ассортимент обоев в Махачкале.
Лидирующее положение в реализации самых качественных и красивых обоев принадлежит компании ДомМой в Махачкале.

Компания ДомМой предлагает авторские и дизайнерские обои для всех видов помещений в доме и в офисе, представленные варианты цвета и стиля смогут удовлетворить самого взыскательного покупателя.
Несмотря на такое разнообразие расцветок и оттенков, при выборе обоев необходимо придерживаться нескольких правил, чтобы при оклеивании стен не возникло никаких накладок.

Выбирая обои в Махачкале для ремонта помещений в доме или в офисе, необходимо удостовериться все ли они соответствуют указанному цвету и фактуре, для этого необходимо сравнить артикул на каждом рулоне обоев.
Следующий шаг- это узнать какое количество рулонов обоев необходимо приобрести, с таким учетом квадратуры помещения, чтобы и остатков не было после ремонта и исключить недостатка.
В компании ДомМой каждому покупателю любезно предлагают таблицу, где указано соотношение количества рулонов обоев и площадь комнаты. Руководствуясь предоставленной таблицей каждый сможет определить сколько рулонов обоев необходимо купить.

Опытные консультанты компании ДомМой расскажут про все новинки из мира обев, какие обои  наиболее выгодно подчеркивают определенный стиль помещения и в каком количестве обои купить.Индивидуальный подход к каждому покупателю является залогом успешной деятельности компании ДомМой.

Приобретая обои обязательно прочтите всю информацию, указанную на этикетке рулона, основное внимание обратите на маркировку о типе обоев, о цвете обоев, при покупке обоев сравните все рулоны, предназначенные для оклейки одного помещения на соответствие единой маркировки.
При оклейке стен не выбрасывайте этикетку от рулона, на тот случай, если вы все же не были внимательны при сравнении соответствия цвета обоев. С этикеткой от рулона вы можете прийти в магазин и приобрести именно такие обои, которых вам недостаточно.При таком приобретении обоев гарантируется полное совпадение цвета обоев.

В компании ДомМой представлены обои высокого качества от еропейских производителей, на всех обоях присутствует знак качества, так как еропейские производители обоев строго регламентируют их безопасность и экологическую чистоту.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2868 просмотров
Комментарии (0)

Карта сайта