+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Рекомендации по выбору обоев в Махачкале.
Бренды

Рекомендации по выбору обоев в Махачкале.

Рекомендации по выбору обоев в Махачкале.

Выбор обоев в Махачкале можно доверить профессионалам, а можно и самим выбрать из широкого ассортимента представленных коллекций от итальянских фабрик в компании Дом Мой.
Для того чтобы кардинально изменить интерьер в помещении и при этом не затевать большого ремонта с большими финансовыми вложениями, достаточно купить обои в Махачкале в компании Дом мой и оклеить ими стены.

После такого обновления красивый интерьер в помещении долго будет вас радовать живыми красками и интересной структурой.
Итальянские обои в Махачкале представлены в большом разнообразии стилей и цветовых оттенков в нашей компании Дом Мой.
Грамотный подход при выборе обоев для каждого клиента, а также индивидуальная консультация помогает выбрать именно такие обои, которые, несомненно, украсят вашу комнату , и долго будут радовать своей эпатажностью и долговечностью.

Несколько советов от профессиональных мастеров при выборе обоев для помещения.
На что необходимо обращать внимание, когда ведется подборка цвета и фактуры для оклейки стен обоями.
Очень важно знать в каком состоянии поверхность стен, от этого зависит выбор обоев, если стены гладкие и ровные, тогда обои могут иметь любую структуру, даже обои с тонкой структурой станут достойным украшением интерьера, цветовой фон обоев тоже может быть любого оттенка, конечно, необходимо учитывать общий стиль оформления помещения и исходя из этого выбирать обои.
Но, не все могут похвастаться идеально ровной поверхностью стен, в силу некоторых причин стены в комнате могут иметь некоторые неровности и бугорки, в таком случае, обои необходимо выбирать с выпуклым рисунком, более объемные и структурные обои смогут скрыть небольшие неровности и шероховатости стен.

При выборе цвета обоев необходимо ориентироваться на такой момент, как освещение, в комнату с недостатком солнечного освещения профессиональные дизайнеры рекомендуют клеить обои более светлых тонов, если стены такой комнаты оклеить обоями темных тонов, то комната визуально уменьшится и в ней буде не очень уютно.
Для мало освещаемой комнаты рекомендуется клеить обои теплых тонов, обои таких цветов как персиковый или бежевый, лимонный или желтый.
Если комната всегда освещена солнечным светом, то скорее всего стены такой комнаты уместно оклеивать обоями прохладных тонов, такими как голубой, бирюза, светло-синий, салатный.

Приходите в компанию Дом Мой, мы предлагаем и огромный выбор итальянских обоев и консультацию по выбору обоев для каждого посетителя индивидуально .
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3116 просмотров
Комментарии (0)

Карта сайта