+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Печать на обоях от компании «ДомМой» в Махачкале
Бренды

Печать на обоях от компании «ДомМой» в Махачкале

20 октября 2017 - Администратор
Печать на обоях от компании «ДомМой» в Махачкале

Очень часто при выборе обоев, когда глаза разбегаются от обилия рисунков, геометрических фигур и цветов сложно сделать определенный выбор. Хочется остановиться на понравившемся рисунке, но цвет не тот. Или, наоборот, понравился оттенок, а изображение не подходит. Так ничего не выбрав, разочарованный покупатель возвращается домой.


В таких ситуациях могут оказать помощь обои с фотографиями. Заказчик сам определяет цвет, рисунок, расположение орнамента на стене. Отобрав самые любимые фотографии своих родных или иллюстрации знаменитых картин, изображения природы, заказчик идет в салон, печатает несколько цветопроб и определяет, что ему больше подойдёт. Затем, заказав тираж по уже утвержденному образцу рисунка, остаётся только ждать готовых обоев.


Можно пойти по другому пути и заказать фотообои в Махачкале в студии «ДомМой».


Фактуры для обоев подбираются по желанию заказчика. Их можно разделить на несколько видов:
 

  • Флизелиновые обои без ПВХ, они доступны в четырех фактурах. Главное их достоинство – способность хорошо выравнивать стены.
  • Бумажные обои с ПВХ покрытием, они изготавливаются в 6 разных фактурах.
  • Флизелиновые обои с покрытием ПВХ.
  • Фотообои на текстильной основе.


В магазине «ДомМой» можно купить фотообои в Махачкале, которые украсят любой интерьер, будь то панно в гостиной дома, стены в кафе или ресторане.


В магазине можно выбрать различную текстуру обоев для печати:


Латекс.
 

Латексная печать на обоях создает насыщенный и яркий рисунок, который не выгорает со временем. Их можно мыть, они долговечны. При печатании таких обоев можно воплотить любые идеи и фантазии.


Глянец.
 

Глянец очень хорошо смотрится в интерьере гостиных и спален. На глянце рисунок передаётся более точно и выпукло. Широко применяется в фотопечати для изготовления детских обоев.


Лоск.
 

На такой текстуре обоев печать смотрится безукоризненно и изысканно. Такие фотообои с необычным лоском выглядят дорого и роскошно.


Холст.
 

Текстура холста полностью имитирует вид дорогой картины. Если на таких обоях напечатать пейзаж или сюжет известной картины, то получаем картинную галерею в доме.


Песок.
 

Широко используемая фактура обоев в настоящее время, потому что очень реалистично передаёт фактуру фотографии, придает объемность.


Волокнистая ткань.


Фактура этих обоев напоминает обычную ткань и за счёт этого фотопечать сохраняет долговечность и имеет повышенную прочность.


Специалисты магазина «ДомМой» помогут подобрать вам изделия настенного оформления для любого интерьера. Для того чтобы купить фотообои в Махачкале по доступной цене и высокого качества, позвоните по телефону: +7 (988) 267-97-66.

Комментарии (0)

Карта сайта