+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Оформление напольного покрытия от компании «ДомМой»
Бренды

Оформление напольного покрытия от компании «ДомМой»

27 октября 2017 - Администратор
Оформление напольного покрытия от компании «ДомМой»

За последнее десятилетие ассортимент напольных покрытий стал так широк и разнообразен, что покупатель подчас теряется, что выбрать. Хочется, чтобы полы в доме доставляли удовольствие и служили не одно десятилетие.


Разнообразные напольные покрытия, выставленные в магазинах, имеют различные потребительские характеристики и подчас трудно ориентироваться в материалах, из которых они изготовлены.


Широкий выбор всегда означает и большие возможности. Сейчас можно подобрать полы и бюджетные, и дорогие. К недорогим материалам относится ламинат, линолеум, ковровые покрытия (ковролин).  Более дорогой вид пола – ценные породы древесины, натуральный камень. Впрочем, разделение на дорого-дёшево достаточно относительно, потому что при современном уровне изготовления полов довольно трудно различить натуральные и синтетические материалы.




Магазин «ДомМой» предлагает купить напольное покрытие в Махачкале в широком ассортименте и по доступной цене. У нас представлены следующие виды для оформления поверхности пола.


Ламинат и паркетная доска.
 

Эти два вида покрытия по своему составу очень близки. Они имеют многослойную внутреннюю структуру и красивый поверхностный декор под дерево. Выбирая их для гостиной, спальни, покупатель не прогадает, потому что они полностью имитируют натуральный паркет. Современные виды ламината имеют хорошую влагостойкость и устойчивы к царапинам. Для изготовления современной паркетной доски применяется покрытие из водостойкой древесины.


ПВХ плитка.
 

Покрытие для полов из ПВХ плитки отличает высокая прочность, водостойкость, долговечность.  ПВХ плитки – это материал нового поколения. Он высокоэкологичен, а потому его можно использовать даже в детских комнатах.


Пробковое покрытие.
 

Это покрытие имеет хорошие потребительские свойства. Полы из пробки получили повсеместное распространение, потому что у него есть несомненные плюсы:

экологически чистый материал;

влагонепроницаем;

низкая шумопроводимость и повышенная теплопроводимость.

 

Массивная доска.
 

Этот тот материал, который прослужит 40-50 лет. Абсолютно экологичен, хорошо держит тепло, не пропускает шум, в уходе не очень требователен. Рисунок дерева, его неповторимый запах, создадут особую атмосферу в доме.


Купить напольное покрытие в Махачкале от ведущих производителей в широком ассортименте можно в компании «ДомМой». По вопросам приобретения звоните по телефону: 8(988) 267-97-66.

Комментарии (0)

Карта сайта