+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Обои “Роберто Кавалли” в Махачкале
Бренды

Обои “Роберто Кавалли” в Махачкале

13 ноября 2017 - Администратор
Обои “Роберто Кавалли” в Махачкале

Магазин Дом Мой создан для людей, которые с вдохновением оформляют интерьер и выбирают для этого отделочные материалы премиум класса. Мы предлагаем клиентам, желающим приобрести элитные обои в Махачкале, итальянское покрытие от бренда с громким именем по лучшей цене. Позвоните по телефону +7 (988) 267-97-66, чтобы задать все вопросы, или посетите нас по адресу ул. Ирчи Казака, 10 Д.

 

Покорив мир подиумной моды, Роберто Кавалли проявил талант и в сфере домашнего декорирования. Совместно с фабрикой Emiliana Parati, известной качеством своих изделий, модельер разработал уже не одну коллекцию обоев.

 

В дизайне настенных покрытий отразились эмоции кутюрье, полученные во время путешествий, а также дерзкая фантазия художника и характерные черты его стиля – эпатаж, яркость и отсутствие шаблонов. Если вы выбираете итальянские обои в Махачкале и отдаете предпочтение неординарным задумкам, то произведения Роберто Кавалли придутся вам по душе.

 

 

Африканские и восточные мотивы в сочетании с итальянским качеством

Одни полотна от знаменитого модельера изображают шкуры леопарда, тигра и других представителей африканской фауны. Другие напоминают переливающийся множеством оттенков павлиний хвост. Встречаются и изящные восточные орнаменты на бежевом фоне, и дамасские узоры, и геометрические фигуры. Творчество дизайнера не знает никаких ограничений!

Благодаря техническим возможностям компании Emiliana Parati, настенные покрытия имитируют струящиеся ткани и

натуральную кожу, рисунки становятся объемными и оживают, а буйство красок комбинируется с блеском страз.

 

Обои от Роберто Кавалли изготовлены из винила на флизелиновой основе, качество и безопасность которых подтверждаются европейскими и российскими сертификатами. Они отличаются высокой прочностью, защитой от воздействия влаги и ультрафиолета, а также способностью пропускать воздух с помощью специальных микропор. Обои могут скорректировать неровную поверхность стен, не вызывают никаких затруднений в уходе. Покрытие прослужит много лет, сохраняя насыщенность цветов и радуя взор.

 

Магазин Дом Мой ждет всех, кто решил приобрести обои “Роберто Кавалли” в Махачкале, и гарантирует подлинность изделий. Наши консультанты ответят на все вопросы, окажут помощь в выборе покрытия и определении нужного количества рулонов для оклеивания стен.

Комментарии (0)

Карта сайта