+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Обои на любой вкус в Махачкале
Бренды

Обои на любой вкус в Махачкале

Обои на любой вкус в Махачкале

Магазин «Дом Мой» предлагает итальянские обои всевозможных видов и моделей, от практичных и недорогих, до элитных экземпляров ручной работы. На сегодняшний день обои являются самым популярным способом отделки стен. Ведь при помощи обоев можно за один или два дня придать любому помещению чистый и уютный вид, при этом данный материал считается одним из самых экологичных и практичных в условиях жилых и офисных помещений. Немаловажным является тот факт, что обои очень простой в использовании материал и это позволяет без труда менять приевшийся облик жилья, не тратя на это много сил и времени. В нашем магазине представлены элитные обои для стен на любой вкус. Наш ассортимент обоев настолько велик, что выбор среди такого разнообразия моделей может стать совсем не простой задачей.

Вашему вниманию представлены всевозможные бумажные обои – самый демократичный вариант из всех существующих. Такие обои могут стать хорошим решением для отделки помещений с низкой влажностью. Они экологичны, позволяют стенам дышать, а разнообразие расцветок и структур современных бумажных обоев позволит каждому найти подходящий себе вариант. Единственным недостатком таких обоев является их относительная недолговечность.

Самая интересная, с декоративной точки зрения, разновидность обоев - это виниловые обои. Они изготавливаются из двух слоев: нижнего – бумажного или тканного и верхнего – винилового, декоративного. Такие обои могут быть как достаточно плотными и способными замаскировать неровности и дефекты стен, так и тонкими, например, шелкографические обои, по своей структуре напоминающие шелк. Виниловые обои, помимо высокой степени художественности, обладают и такими практичными свойствами как высокая прочность, эластичность, водонепроницаемость, устойчивость к свету. Однако такой вид обоев достаточно сложен в работе, поскольку имеет особенность растягиваться при нанесении клея и сжиматься при высыхании.

Еще один вид современных обоев, который Вы можете приобрести в нашем магазине, - текстильные обои. Это бумажные обои, декорированные натуральной тканью или нитями различных волокон. Такие обои выполняют не только декоративную, но и теплоизоляционную и звукопоглощающую функции, а, так же, обладают повышенной светостойкостью. А большой выбор флизелиновых обоев позволит Вам решить проблему декорирования стен, ранее отделанных пористым бетоном, гипсокартоном, бумагой, деревом, ДСП, покраской и штукатуркой.

В магазине «Дом Мой» Вы обязательно найдете самые красивые и качественные обои для гостиной, спальни, детской комнаты, а так же фотообои в Дагестане на любой вкус и кошелек.

Карта сайта