+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Напольные покрытия от магазина "Дом Мой"
Бренды

Напольные покрытия от магазина "Дом Мой"

Напольные покрытия от магазина "Дом Мой"

Верхний элемент современного пола в доме или в квартире имеет качественное покрытие: паркет, ламинат, ковролин и т. д. На сегодняшний день наша промышленность выпускает несколько видов напольных покрытий, которые не только украшают поверхность пола, но и утепляют его и делают износостойким и долгосрочным при эксплуатации.

Напольное покрытие линолеум и ковровые покрытия получили наиболее широкое распространение, из-за разнообразных цветовых решений, качеством рисунка, позволяющим имитировать любую поверхность, даже мрамор, мозаику и паркет.

Особое внимание заслуживают ковровые покрытия, преимущества которых проявляются в сохранении тепла, возможность проводить влажную уборку, они эластичны, износостойки и выполняют декоративную функцию при оформлении дизайна помещения.

В магазине «Дом Мой» каждый покупатель сможет выбрать для себя напольное покрытие по рисунку, цвету, текстуре, а также по разной ценовой категории, по декоративным качествам и по функциональным особенностям. Только от грамотного и удачного выбора покрытия пола зависит стиль интерьера, его эстетичность и гармония.

Карта сайта