+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Лучшие итальянские обои в Махачкале
Бренды

Лучшие итальянские обои в Махачкале

27 января 2018 - Администратор
Лучшие итальянские обои в Махачкале

Настенные покрытия от производителей из Италии являются эталоном качества и стиля. В Махачкале настоящие итальянские обои каждый желающий может приобрести в магазине «Дом Мой». Здесь можно получить подробную консультацию и помощь в случае затруднения с выбором. Большой ассортимент товаров различного дизайна и состава порадуют всех покупателей. Приходите за итальянскими обоями по адресу: г. Махачкала ул. Ирчи Казака, 10д. Все подробности по поводу имеющейся продукции можно узнать по телефону: 8(988)267-97-66.

Италия – страна великих творцов и знаменитых имен. Именно здесь зародились шедевры модной индустрии, прогремевшие на весь мир. Итальянские дизайнеры обоев издавна и по сей день являются одними из лучших по всему миру. Их произведения считаются изысканными, стильными и интересными.

Итальянские обои можно подобрать под любой интерьер, придавая помещению возвышенности и роскоши. Дизайнеры данных настенных покрытий не просто следуют веяниям моды, они ее задают. Поэтому, выбирая продукцию одного из производителей из Италии, вы всегда будете в тренде.

Отличительные качества итальянских обоев

В Махачкале в магазине «Дом Мой» представлена продукция лучших итальянских производителей обоев. Многие из них начали свою деятельность еще в конце восемнадцатого века. Зародившийся тогда классический стиль до сих пор является основой в создании дизайна обоев. Основными его элементами стали медальоны и дамаски, с использованием растительного орнамента.

Ярким представителем классического итальянского стиля является Limonta. Все их коллекции, представлены крупными и мелким цветами и листьями, вьющимися по стене и органично расположенными по полотну. Иногда растительный орнамент создает округлую форму в виде медальона, а порой симметрично располагается напротив друг друга. Подобное можно встретить в работах:

  • Decori Decori;
  • Zambaiti;
  • Prima Italiana;
  • Sirpi.

Свойственен итальянским обоям и стиль модерн. Здесь своими работами могут похвастаться именитые дизайнеры Roberto Cavalli и Valentin Yudashkin в составе коллекций Emiliana Parati. Настенные покрытия, данного бренда настолько разнообразны по цветовой гамме и создающей атмосфере, что, несомненно, каждый найдет здесь что-то свое.  

Обои в стиле модерн красивы и изящны, с ними в доме можно создать особую атмосферу. Настенные покрытия в таком стиле также выпускают Portofino и Decori Decori.

Многие начинают сомневаться в том, стоит ли покупать итальянские обои, увидев цену. Хочется отметить, что стоимость их оправдана, потому как продукция изготавливается только из лучших материалов и с использованием новейших технологий. Они универсальны, устойчивы к влажности и их можно мыть. Такие обои будут радовать много лет в неизменном виде.

Итальянские настенные покрытия являются лучшими в мире, а все благодаря уникальному дизайну и отличному качеству. Не так много мест в городах, где можно приобрести подобную продукцию. Но в Махачкале, купить итальянские обои не проблема, стоит лишь заглянуть в магазин «Дом Мой».

Комментарии (0)

Карта сайта