+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Купить обои в Махачкале
Бренды

Купить обои в Махачкале

Купить обои в Махачкале

 Обои в Махачкале являются самым распространенным и востребованным материалом для оформления внутренних стен в помещениях. Покрывать стены обоями начали еще в прошлом столетии, с тех пор начался настоящий бум в использовании обоев для жилых и офисных помещений. Сегодня практически во всех помещениях используют обои для создания эстетичного дизайна интерьера.

Если рассматривать обои, как декоративный функциональный материал, то практически трудно, что -либо им противопоставить.
Комната с наклеенными на стены обоями выглядит светлее, уютней и теплей.
Купить обои в Махачкале можно в компании ДОММОЙ, здесь представлен такой широкий ассортимент самых роскошных видов обоев, что самый взыскательный клиент находит несколько вариантов для оформления своего особняка.

Мировую популярность завоевали самые изящные и обои из Италии, истинно итальянское качество и безупречный стиль дизайнеров, воплощены в нескольких коллекциях, представленных в компании ДомМой.
Какие же вилы обоев нам предлагают сегодня производители?

Все обои делятся на типы, зависимости от их назначения: бумажные, моющиеся, текстильные, флизелиновые, жидкие, стеклотканевые и металлические.
По технологии изготовления обои делятся на три категории: обычные, влагостойкие и звукопоглощающие.

Самым распространенным видом считаются бумажные обои, они изготавливаются из специальной бумаги, в зависимости от нанесенного рисунка бумажные обои подразделяются на гладкие, структурные, есть также тисненные и фотообои.

Двухслойными являются моющиеся обои, первый слой в таких обоях может состоят из бумаги или флизелина, а вот второй имеют в своем составе поливинилхлорид. Моющиеся обои называются виниловыми.

Текстильные обои относятся к многослойным, самый верхний слой- это ткань, а вот основа для этого слоя может быть бумажной, синтетической или тканевой.
Двухслойные флизелиновые обои создаются из бумагоподобного целлюлозного материала, второй слой в таких обоях представлен полимерным покрытием.
Жидкие обои появились на рынке отделочных материалов не так давно, для получения жидких обоев готовую специальную смесь размешивают водой и только после этого наносят на стены, аналогично краске.

Компания Дом Мой представляет огромный выбор самых различных качественных обоев, что без покупки не уходит ни один покупатель.
Квалифицированные специалисты проконсультируют по каждому типу обоев и помогут выбрать обои для оформления интерьера по стилю и цвету.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3515 просмотров
Комментарии (0)

Карта сайта