+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Итальянские обои для стен от Валентина Юдашкина
Бренды

Итальянские обои для стен от Валентина Юдашкина

6 ноября 2017 - Администратор
Итальянские обои для стен от Валентина Юдашкина

Вы задумались над оформлением стен и хотите избежать банальности? Отдайте предпочтение дизайнерским обоям из магазина Дом Мой, и они превратят интерьер в произведение искусства. Мы предлагаем покрытие, сочетающее итальянское качество и смелый стиль кутюрье. Приобрести элитные обои в Махачкале можно по адресу ул. Ирчи Казака, 10 Д., связаться с нами – по телефону +7 (988) 267-97-66.

Обои могут стать чем-то большим, чем отделочный материал – доказывает Валентин Юдашкин, преображая рулон в художественное полотно. Модельер задался целью уйти от шаблонных узоров и тусклых красок, создать в помещениях уникальную вдохновляющую атмосферу.

 

Идеи дизайнера воплотились на фабрике Emiliana Parati, зарекомендовавшей себя за сорок лет работы как производитель обоев высокого класса. Результатом коллаборации российского кутюрье и итальянских мастеров стали три коллекции. Если вы ищите оригинальные обои от Валентина Юдашкина в Махачкале – мы ждем вас в Дом Мой.

 

Симбиоз двух культур и итальянское качество

 

В основу первой коллекции легло вдохновение модельера Россией – величеством Эрмитажа и Кремля, культурным наследием Суздаля. Обои благородных бежевых, серебристых, бутылочных оттенков украшены орнаментами и изображениями в стиле барокко, имитацией вышивки и позолоты.

Музой для второй коллекции послужила знойная, чувственная Италия, а третья была создана по мотивам ее музыки. На обоях насыщенных цветов изображены дамасские узоры и античная мозаика, выполнена имитация тканей и венецианской штукатурки.

Благодаря специальной технике, используемой на фабрике, орнаменты и фигуры будто оживают и парят в воздухе, а цвета меняются в зависимости от угла зрения и света. В дизайн каждого полотна изящно вписан логотип Валентина Юдашкина, указывающий на авторский стиль и подтверждающий подлинность изделия.

 

Обои выполнены из винила на флизелиновой основе. Они обладают всеми достоинствами материала – прочность, износоустойчивость и простота в уходе – и за счет особых микропор избавлены от недостатка в виде воздухoнепроницаемости. Экологичность обоев и отсутствие вредных примесей подтверждают сертификаты европейского качества и соответствие российским стандартам.

Магазин Дом Мой — это место, где вы сможете найти эксклюзивные итальянские обои в Махачкале, в том числе полотна из коллекций Валентина Юдашкина. Наши консультанты тепло вас встретят, помогут в выборе и ответят на все вопросы.

Комментарии (0)

Карта сайта