+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / Новости / Французские шторы от компании “Дом мой”
Бренды

Французские шторы от компании “Дом мой”

9 сентября 2017 - Администратор
Французские шторы от компании “Дом мой”

Оформление оконных проемов является очень важным моментом в декорировании жилого помещения. И справиться с этой задачей вам помогут в магазине «ДомМой» в Махачкале. У нас представлен широкий ассортимент штор, занавесок и портьер на любой вкус и цвет. Шторы в Махачкале от компании «ДомМой» привнесут в Ваш интерьер чарующий шарм и неотразимость.

 

А если желаете осуществить заказ по индивидуальному дизайну, то наши высококлассные специалисты помогут Вам воплотить в реальность любые пожелания.

 

Особую популярность с давних времен имеют роскошные и изысканные шторы французского стиля. Их отличает благородство тканей, пышность и элегантность. Выбирая такие шторы для декорирования помещения необходимо учитывать все тонкости оформления.

 

Из истории появления штор французского стиля известно, что начало они берут с18 века. В тот период ими декорировали королевские дворцы, театры, музеи и другие культурные заведения. Изготавливались французские шторы из легких изящных материалов -  шелка, батиста, органзы. В наше время нередко такие шторы носят название «маркиза».

 

Шторы в таком стиле великолепными драпированными складками, заложенные ровно и по всей высоте, остаются на нем в неизменном виде как в опущенном, так и поднятом состоянии. Французские шторы станут безупречным сказочными украшением Вашего интерьера и придадут дому атмосферу торжества и изысканности.

 

Покупайте лучшие шторы в Махачкале в магазине «ДомМой». Мы находимся по адресу: г. Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д. Звоните к нам по телефону: 8 (988) 267-97-66.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1322 просмотра
Комментарии (0)

Карта сайта