+7 (988) 267-97-66  г.Махачкала ул.Ирчи Казака, 10 Д

Италия / «Дом Мой» - студия интерьерного дизайна в Махачкале
Бренды

«Дом Мой» - студия интерьерного дизайна в Махачкале

«Дом Мой» - студия интерьерного дизайна в Махачкале

 Высокий профессионализм, тонкий художественный вкус, систематическое обучение и в направлении обустройства квартир, домов, дачных коттеджей, отличает специалистов студии интерьерного дизайна в Махачкале «Дом Мой».

Основная концепция работы нашей студии – консолидация ваших желаний и наших возможностей. Мы создадим уникальный дизайн вашего дома, придадим ему особый, неповторимый образ, который станет подтверждением вашего стиля и вкуса.

Специалисты нашей студии, основываясь на своем богатейшем профессиональном опыте, свободно ориентируются в отрасли, которая сегодня называется «Искусство интерьера». Это позволяет нам уверенно воплощать в жизнь ваши замыслы в создании интерьера дома, органично подбирая и соединяя в единое взаимодействие его детали и элементы.

Мы предлагаем вам профессиональную помощь в подборе и разработке определяющих элементов, создающих единый образ интерьера – обоев и комплектов штор.
Следуя современным тенденциям в интерьерном дизайне, сегодня мы предлагаем использовать в оформлении вашей квартиры эксклюзивные итальянские обои, в широком выборе представленные в студии, каждый вид которых является разработкой известных брендовых коллекций.

Так же, мы предлагаем индивидуальную разработку и изготовление комплектов штор. В своих проектах мы сможем подобрать стиль и палитру штор, максимально соответствующую цветовому решению стен в вашем доме, создав, таким образом, общность всех деталей интерьера, задача которого – придать вашему дому атмосферу покоя, комфорта, а так же отразить безукоризненный вкус и статус хозяев.

Мастера нашей студии помогут вам подобрать интересную качественную фурнитуру для штор, которая выгодно обыграет выбранный вами комплект, подчеркнет его достоинства и стилизацию. В рамках индивидуального заказа наши профессионалы дополнят комплектацию оконного ансамбля специальным пошивом диванных подушек, покрывал, наборов столовых скатертей и сервировочных салфеток.

Служба технической помощи нашей студии интерьерного дизайна «Дом Мой» поможет вам подобрать и установить карнизы, произвести установку жалюзи.
Воплощение вашей мечты, ее художественное оформление, - наша первостепенная задача. А профессиональный уровень наших специалистов и дизайнеров сделает вашу мечту явью.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1957 просмотров
Комментарии (0)

Карта сайта